Los 163

Matsutani, Takesada

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

3.600 €

Osaka/Japan, 1937
65 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Bleistift und Terpentin auf Bütten. In Bleistift oben rechts signiert und datiert.
Galerie Marina Dinkler, Berlin.
Privatbesitz, Berlin